Exegate EX295140RUS Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-D-503-LC-LC-3M-LSZH (Шнур ВО MM 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, LSZH, 3м)

 Доставка в Архангельск и Северодвинск  5-7 дней - 50 руб., бесплатно при  заказе от 500р. 


Товар можно приобрести только через корзину. Способы оплаты:

  • Картой или SberPay (номер телефона, QR) - электронный чек на e-mail
  • Банковский перевод юр.лицом - УПД с выделением НДС

Как сделать заказ?  Условия доставки и оплаты.

  Перейти на склад г. Архангельск - TEKO29.RU (популярные товары в наличии)

Производитель: EXEGATE
Модель: Exegate EX295140RUS Патч-корд волоконно-оптический ExeGate FC-D-503-LC-LC-3M-LSZH (Шнур ВО MM 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, LSZH, 3м)
390р.
Организациям возможна отсрочка платежа - 402 р.
Код товара: M-1982846
  • Наличие: Москва 11 шт.
.
Патч-корд EX295140RUS от Exegate
Характеристика Значение
Производитель Exegate
Модель EX295140RUS
Тип оборудования Патч-корд
Назначение кабеля Коммутация
Тип разъемов LC-LC
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптоволокно
Материал оболочки LSZH
Тип оптического волокна MM 50/125 (OM3)
Класс полировки разъема UPC
Тип кабеля Оптоволокно
Количество пар 0
Длина кабеля, м 3
Возможность внешней прокладки Нет
Цвет Зеленый
ширина(см) 19.0000
Страна производитель КИТАЙ
описание Патч-корд EX295140RUS от Exegate
длина(см) 20.0000
высота(см) 1.0000
gtdNumber 10013160/220623/3283072/14
масса(кг) 0.0800
id сертификата 0
сайт производителя http://www.exegate.ru/
гарантия Б. Г.
GTIN 04895205141490
Свойства модуля 4dealer
gtdNumber 10013160/220623/3283072/14
GTIN 04895205141490
id сертификата 0
Возможность внешней прокладки Нет
высота(см) 1.0000
гарантия Б. Г.
Длина кабеля, м 3
длина(см) 20.0000
Категория Многомодовый
Класс полировки разъема UPC
Количество пар 0
масса(кг) 0.0800
Материал оболочки LSZH
Материал проводника Оптоволокно
Модель EX295140RUS
Назначение кабеля Коммутация
Наличие несущего троса Нет
Номер товара в ИС поставщика 1982846
описание Патч-корд EX295140RUS от Exegate
Поставщик Netlab
Производитель Exegate
сайт производителя http://www.exegate.ru/
Страна производитель КИТАЙ
Тип кабеля Оптоволокно
Тип оборудования Патч-корд
Тип оптического волокна MM 50/125 (OM3)
Тип разъемов LC-LC
Цвет Зеленый
ширина(см) 19.0000
Экранирование Оптический